Asterix (Modul) (Gut) Sega Master System

9,90 €*

Versandkostenfrei

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage

Produktnummer: SMSPAL-019-MOD-G
Produktinformationen "Asterix (Modul) (Gut) Sega Master System"
Miraculix, der Druide, dessen Zaubertrank bisher das Dorf vor den Römern geschützt hat, wurde entführt!
Gehen Sie mit Asterix und Obelix zusammen auf die Suche, um den Druiden zu befreien und das Dorf zu retten!
Genre: Retro
Plattform: Sega Master System
Region: USK, PEGI (Kann auf Europäischen Geräten abgespielt werden)
Variante: Modul (lose)
Artikelzustand: Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren
Altersfreigabe: USK Unbekannt / Nicht Geprüft
Spieleranzahl: Singleplayer
Sprache: Unbekannt (Deutsch oder Englisch)
Version: Erstauflage

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.

Home

Shop

Warenkorb

0,00 €*