Asterix and the Power of the Gods (ohne Anleitung) (Sehr gut) Sega Mega Drive

59,90 €*

Versandkostenfrei

Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage

Produktnummer: MEGPAL-024-OVP-SG
Produktinformationen "Asterix and the Power of the Gods (ohne Anleitung) (Sehr gut) Sega Mega Drive"
Cäsars Truppen haben den legendären Schild von Vercingetorix gestohlen, und es ist die Mission von Asterix und Obelix, ihn zurück in ihr kleines gallisches Dorf zu bringen. Spielen Sie sich als Asterix oder als Obelix durch über 20 Ebenen. Ihre Reise führt Sie über Lutetia, Ägypten, Alexandria und Mesopotamien bis nach Rom!
Plattform: Sega Genesis
Region: PAL (PEGI) kann auf allen Europäischen Geräten abgespielt werden
Variante: mit OVP ohne Anleitung
Artikelzustand: Sehr guter Zustand, minimale Gebrauchsspuren
Altersfreigabe: USK Unbekannt / Nicht Geprüft
Spieleranzahl: Singleplayer
Sprache: Unbekannt (Deutsch oder Englisch)
Version: Erstauflage

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.

Home

Shop

Warenkorb

0,00 €*